Игорь Алиев

я пришел к выводу, что теорию о вдыхании кислорода можно начисто опровергнуть, ибо атмосфера на 80% состоит из азота.

я ведь прав? я знаю, что я крут, можете не благодарить меня

Igor Zinevich

прав.. , и закусывайте обильнее

Василий Нестеров

Кант попал под танк.

Татьяна Морозова

В вашем случае главным критерием поддержания жизнедеятельности является поедание кошек.... так что азот и кислород второстепенны

Ан
Андрей

Спасибо за лулзы чел

Алексей Петруненко

блииин) внатуре, вот мы тупые как же мы сами не догадались) памятник тебе и нобелевку)))))))))))

Ольга Сидорова

Попробуй подыши 80% азотом без 20% кислорода.

Назира

Человек дышит воздухом! Кислород в чистом виде для человека токсичен.

Ольга Таратухина

Вдыхают не кислород, а воздух. А вот из всего барахла, что в нём содержится, организм усваивает только кислород, опровергатель ты наш.
А за что благодарить? За восклицательные знаки, которые забыл расставить?

Света Верясова

как пришел, так и уйди.