Иванова Татьяна

существуют-ли ещё какие либо программы, кроме фотошопа, которые делают из фото аппликацию?

которая меньше как-бы убивает участки на изображении. . которые в итоге сливаются одним цветом с другими.

Filter - Artistic - Cutout

Светлана

да.. . куча

Паша Колосов

"из фото аппликацию" делает не программа, а ЧЕЛОВЕК! В данном случае - фильтр "постеризация", он НАСТРАИВАЕТСЯ!
А вообще-то такие несложные штуки должен уметь почти любой редактор.. .
P.S. кстати, фильтр "аппликация", тоже НАСТРАИВАЕТСЯ:

Маргарита Зозуля

AKVIS - программа предназначена для быстрого преобразования фотографии в рисунок. Можете это попробовать.