Денис Павлов

..."ВЫ = попали в плен к врагу!!! " - военную тайну ВЫДАДИТЕ ???

Сандал

За бочку вареньЙА и ЙАщик печеньЙА!

Светлана Калёнова

нет! Даже если будут пытать... Я ее не знаю.)))

Михаил Никулин

даже если меня будут пытать всувть иголки взубы привяжут к космической ракете или крутить прперер подводной лодки я всёравно всё раскожу

Lydmila Timashkova

....было. попадал. сидел полтора года в зиндане.... но я. кроме как, само лечение вредит вашей жизни.... ни одной тайны.... не знал

Елена Зозулина

что я из россии, а у нас две тайны; дураки и дороги? , это они без меня знают.