Настя Веряева

я люблю смотреть, как люди мучаются (люблю смотреть фильм "Пила" и свадьбы друзей) ? я извращенка?

Анатолий Тарасенков

а какие части тела ты любишь смотреть когда отрезают пилой.?

Сергей

Еще хуже, чем извращенка...

Александр Лушников

Да нет! Попробуй себя в этой роли в реалити-шоу! А потом поделись приобретенным опытом !

Аркадий Подгорный

за тобой выехали .. тебе куда лучше? В" Кащенко "или Матросскую тишину ?

Владимир

оо, и я люблю такие фильмы, теперь уже два извращенца:)