Шурик Московский

Вот я не люблю смотреть фильмы в 3D . А вы? И почему?

Каменный Лев

Был только в разноцветных очках. глаза набекрень потом. И ничего особо впечатляющего.

Арвен

А я не смотрела, так мечтаю....

Людмила Бароненкова

Пропадает магия кино

Гульноза Ххххххх

просто сейчас все фильмы в 3Д в основном без сюжета на один раз сколько смотрела понравился только Другой мир ...не всем фильмам нужен такой формат

Татьяна* Sh*

Может ты в анаглифе смотрел (очки с разноцветными стёклами) ? Потому и не понравилось. В нормальном 3D всё клёво. А деморолики LG и Samsung так вообще крышу сносят!

Максим Ульянов

Я люблю 3D! Но главное, чтобы 3D было в фильме грамотное. Посмотрите "Аватар" или "Гравитацию" - два самых лучших фильма в плане качества 3D и визуальных эффектов. Вот там 3D - это инструмент, который погружает в действие. В "Аватаре" ты как-будто бы на Пандоре, а в "Гравитации" как будто бы в околоземном космическом пространстве. Эффект погружения, создаваемый 3D, просто шокирует в этих фильмах!