Ольга Соломенцева

какие фильмы можно по смотреть в 3D????

только никаких Поттеров или танцев... никаких тупых мстителей или Аватаров... !
что-то с большим кол-вом эффектов))!

Надежда Макутина

Вот недавно с мужем ходили на "Жизнь Пи"!!! Такой красивый фильм!! ! Его нужно смотреть ТОЛЬКО в 3Д!! ! И никак иначе!! ! Такого красивого фильма я ещё никогда не видела!!!

Дима Коломойцев

мультики посмотри

Дмитрий Доркин

Рассказываю сюжет фильма "Жизнь ПИ"
Парень в лодке - Сам с тигром - посреди бушующего океана. И так 2 часа (!!!))) И это все) )
Фильм- матрешка.
Для разных уровней понимания. Или НЕпонимания вообще) - тогда можно поспать или написать флуд здесь в отзывах.
Фильм для просмотра от 6 лет. Для детей- очень красивая картинка (просто завораживает - какая красивая наша Земля) .
Для подростков - спец эффекты и крутое приключение (которые кому-то из них даже не снилось)
Для мыслящих людей- повод задуматься о смысле жизни.
Для верующих - даже есть там о Боге и о 3 основных религиях)
Фильм МЕДИТАЦИЯ
Фильм МОЛИТВА - от начала до конца.
На 5 с плюсом - однозначно!