Марина Печинога

3d-как смотреть дома?

Как смотреть 3d дома?
Я имею ввиду я скачал 3d плеер или 3d фильм но ничего не могу увидеть
Может нужны какиета преспомобления специальные или как?
(Очки есть)

Я конечно извеняюсь но вы дебилы?
Я написал плеер есть очки есть что вы мне втераете про очк и специальную программу?
Лижюы написать блин

Макс Гордеев

Смотри можно скачать програму специаньную. Есть некоторые сайты к примеру ex.ua там как то раз попала на 3д. И очки везла и спокойно смотрела. Можно купить телек сейчас мной таких

Михаил Аверьянов

если сам фильм в зд качестве, то еще очки -никак без них

Шеличь Виталий

Есть очки один глаз красный другой синий, продаются в магазине где компы и так далее! Стоимость у нас на Украине 40грн. пластмасс, 10грн. картон.

Wolf Wolf

А разве это реально? это телек специальный нужен. я тоже на ноуте пробовала. толку ноль ((

Эльмира Асаналиева

так в чем проблема? ) не проэцирует? изображение должно двоить, троить. а сине-красные очки искажают его так, что изображение получается объемным. в чем конкретно дело