Юрий Лосев

Почему скутер honda Tact не развивает обороты, не работает на холостом, и даже когда с горы давишь газ, больше 20 не едет

Яна Гатауллина

может он у тебя сломан!

Екатерина Сутенкова

привод заклинил скорее всего-ролики на переднем вариаторе менять нужно

Владимир

катушку зажигания, комутатор, провод и свечу новую попробуй поставить! или поршневой кердык! компрессия то есть?