Виктория

Почему когда порезче даю газ обороты растут а машна быстрее не едет, как будто на холостом ходу газую?

Лексей Георгиевский

Может передачу надо включить?

Татьяна Филиппова

если МКПП - возможно, пробуксовывает сцепление, и просится под замену
если АКПП на старом авто - то гидротрансформатор сглаживает рывки маховика, или сама АКПП просится на ремонт

Лана Сепик

Сцепление буксует. Это если МКПП.

Руслан "

Какие тут все добрые в даму сразу камнями кидаться? ! Если коробка механическая то может Вы не отпустив педаль сцепления полностью, начинаете "газ" прибавлять или выносилось и пробуксовывает сцепление? Обратить внимание на манеру управления и регулировать или ремонтировать сцепление!

Д*
Дмитрий **********

Ногу с педали сцепления снимай полностью.

Cветлана

Диску сцепления хана - нужно менять!!!

Сергей Конев

если механика то конец сцеплению. если автомат то конец фрикционным накладкам в КПП

Ал
Александр

Все абсолютно правы. Даже добвить нечего...