Оля Семёнова

Как на авто проверить работает ли термо-датчик?

Хочу "всунуть" электронный вентилятор перед радиатором, т. к. штатный, приводимый от ремня не справляется - машина закипает. Стоит термо-датчик с перекусанными проводами, как проверить работает ли он? И как его подключать? На одном из проводов датчика стоит реле...

Тимон

подключать нужно через датчик на радиаторе, минус пускай через датчик, а плюс через реле, а само реле чтоб запитывалось при включении зажигания