Антон

Помогите пожалуйста! Мне 15 лет. Живу в городе Екатеринбург. Нужна работа на лето.

Живу в городе Екатеринбург. Нужна работа на лето. К примеру ( Разность газеты, разносить листовки. ) и т. д. это не мне. Нужна реальная работа. Подскажите, что и как

Светлана Тимофеева

в мак иди. или камвхоринг.

Александр Чичёв

Поищи вакансии промоутера (раздача листовок) на биржах труда в интернете. Насколько я знаю платят 100 руб. за час.

Роман Постричев

Шоппер-стилист

Елена Елисеева

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)