Евгешка Салова

ребята ответьте на вопрос если парень возбуждается неоднократно в течении дня и не получает разрядки какие последствия?

просто когда мы начинаем целоватся он возбуждается как мне поступить не целовать его что ли?

Лариса Никитина

никаких. возбудиться через некоторое время, это пройдет и чуства нормализуются

Василий Беркут

Вчера была в подворотне изнасилована девушка.. .
Это не ваших рук дело?

Нет нет, что Вы.. . Ну возбуждался я пару раз вчера, ну и что? Э-э-э а наручники зачем?

Наталья Мариничева

яйца ломит потом))))))))))) ) а заканчивается все мастурбацией (если в некого излить "напряжение")))))))))))))))))))

Ol
Oleg

Ни чего страшного.. .
приедет домой и подрочит.... сбросит давление... .
Этим все занимаются кроме шизиков в дурдоме... .
Это он тебя просто на секс раскручивает....