Татьяна Крылова

мужчинам вопрос мужчины если у вас в течении дня увеличиваеться член хотите ли вы секса или нет?

Сергей Масленников

Гляжу имеэйл с предполагаемым возрастом и слегка охреневаю.

Ирина Карпова

Не обязательно.

Наталья Белоногова

Что могу сказать.. . растет....))))))))))))))))

Мм
Ммммм

Мы всегда хотим!! А ты??

Attila

даже когда не увеличивается хочу

Ирина Быкова

я и сейчас хочу

Мринок

мы всегда готовы только вопрос с кем? если нравится то да

Владимир Воробьев

Пенис набухает не только от сексуальных позывов. К примеру, выпил на ночь много жидкости, а утром эрекция. Возникает от того, что элементарно хочется по маленькому. Так-же утренний "стояк" бывает от воздержания. Не было несколько дней полового сношения, возникает физ. желание к женщинам, в результате утром член встает. От механических раздражителей может половой член подняться. Тесное белье, трение головки члена об одежду. Так что мужика легко изнасиловать. Связали, возбудили, и делай с ним что хочешь. Некоторые мужчины способны самостоятельно вызывать у себя эрекцию многократным, частым напряжением и расслаблением половых мышц, что вызывает прилив крови к фаллосу. Достигается тренировкой. Дает возможность совершать половой акт даже при полном нежелании оного. Вроде бы все написал?
А тебе сколько лет, Соня Денисова? А то я тут понаписывал...