Константин

Девоньки, будете ли вы заниматься сексом с мужчиной, если увидите у него на члене огромный прыщ?

Сергей Кабачков

НЕ БУДУ Я НЕ ХОЧУ СЕБЕ ПОТОМ ПРЫЩЕЙ...

Алексей Дмитриев

Девоньки, будете ли вы заниматься сексом с мужчиной, если увидите у него член с прыщ*? а?

Евгений Макаревич

а что у твоего мужчины прыщ есть на члене?

Jh

Я в темноте вообще ничего не вижу. Да и не горю желанием разглядывать

Диана Сердюк

это дай бог герпес .а так если уверены почему бы и нет

Елена Костюковская

У мужчин Герпес половых органов, проявляется в виде высыпаний на головке полового члена.

На
Наталья

У-У-У ДА ВЫ ЕЩЁ ЧТО ТО ПЫТАЕТЕСЬ РАССМОТРЕТЬ?