Татьяна Зорина

Как научиться лежать на воде и не тонуть приэтом.

Екатерина

надо расслабиться, и дышать ровно!!!

Алексей Оболонков

надо много гороха съесть и лежать не пукая

Яна Елисеева

главное расслабтесь и не думайте что вы можете утонуть и равномерно вдыхайте и выдыхайте

Аленка Ефимова

)))
Надо расслабиться, расставить руки в стороны. . Главное - не бояться)

Лиза Лиясова

Лечь на воду, как на кровать, раскинувшись и абсолютно расслабиться. Дыхание должно быть ровное и спокойное. Вода сама удержит, если ей довериться.

Марина Андреева

расслабиться .
и правильное равномерное дыхание
а вообще займитесь плаванием научитесь)

Ирина Тихомирова

лечь звездочкой и расслабиться

Анастасия Зеленцова

Ляж на надувной матрас

Илья Кожанов

поесть попкорна

Никита Бледных

Смотаться на Мёртвое Море. Там утонуть сложно. Для тренировки -- самое оно.

Татьяна Фоменко

Ляг на воду звездочкой, втяни побольше воздуха в легкие, в живот, расслабься, дыши спокойно и всё получиться)))

Людмила Суворова

Набрать побольше воздуха в легкие, расслабиться, не бояться, дышать ровно, не выдыхая до конца.

Зураб Михайлович

просто представьте себя водой и все получится...

Александр Александров

Я принимаю положение "звездочки" (руки и ноги расставлены) и набираю в легкие максимум воздуха-благодаря этому не тону

Светлана Даниличева

В фазе торможения подать корпус в сторону кильватера одновременно отводя свободную от трапеции руку в сторону, назад...
а если серьезно то либо уметь плавать и попросту в воде ориентироваться, либо нарастить немерянный слой подкожной клетчатки, с целлюлитом в придачу...

Тимур Донской

какой нахрен лечь и расслабиться? ! Я тону как топор !! От тела зависит наверное. Жирок если есть то будешь плавать.