Ив
Иван

Подскажите как создать диск D

Точнее как создать диск D через Acronis Disk Director Suite

Иван Лысых

когда ставиш винду там нужно выбрать создать раздел, ну или в гугле прогу поищи

Марина Лаврухина

это надо было при установки винды выбирать опции. а прогам я бы лично не доверял

Александр Булов

ПАНЕЛЬуправления-администрирование-управление компом-управление дисками-сжать том-выбери скоко места оставиш остальное под другой диск пойдет-создаш другой том и назначиш букву диска

Виктория

ПКМ по неразмеченному пространству - Создать простой том.