Kr
Krembaher

У меня среднеазиат (алабай) , очень сильно линяет (вычесываю регулярно) , что делать, подскажите!!!

Чего-чего а пьет он у меня много!! ! А вот по поводу фурминатора.... экспериментировать не стану, вдруг что не так..

Олег Симкин

пить почаще давай

Andrey

у меня тоже азиат, и тоже линяет как скотина, мне посоветовали фурминатор, говорят что единственное спасение, но сама пока не пробовала

Максим Цыбин

У меня у собаки тоже самое было !! У нас среднеазиат, мы сходили в зоомагазин и нам ветеринар посоветовал купить таблетки для укрепление шерсти

Анна Алексеевна

посаветуйтесь с ветиренаром у маей лапы тоже было нам порекомендовали таблетки для укрепления шерсти у же прошло но срочно по саветуйтесь

Екатерина

Периодически они линяют. Есть специальные витамины, улучшающие состояние шерсти. Есть средство К1 - начиталась на Песике, что собаки прям на глазах "одеваются" за пару недель применения.

Мария Дроненко

кормите правильно

Елена Зорина

Возможно это первая (детская линька) где-то мес в 7 начинается и действительно сильно линяет. потом легче.
Может еще быть аллергия на что-то
Еще ветеринар нам посоветовал купить серу - для шерсти очень хорошо.
А фурминатора не бойтесь мы пользуемся (тоже алабай) , все отлично, это выход

Вячеслав Сюникаев

>>экспериментировать не стану, вдруг что не так. .
А что там может быть не так? Расческа как расческа. Подщипывает подшерсток, ость не трогает, поэтому налысо не вычешешь, как ни старайся. А вот линючий подшерсток и впрямь может убрать