Olga Hlinovskaya

Как назвать той-терьера мальчика? только какие нибудь короткие клички, или гламурнинькие!

только какие нибудь короткие клички, или гламурнинькие!

Владимир V!sk@s

" гламурнинькие" ...беда

Капитан Диего

Зверик, Джук, Филя

Марина

Риччи, Джо, Бой

Женя

В разных странах популярны разные клички для собак. Так, в Англии и в Америке самые распространенные «мужские» собачьи имена - это Макс, Джейк, Бадди, Бэйли, Сэм, Рокки, Бастер, Кэйси, Коди, Дьюк, Снупи. .
У нас, в России, уже много лет остаются популярными такие собачьи имена, как Мухтар, Полкан, Дик, Пушок, Султан, Джек, Чарли, Цезарь, Рекс

Дарья Белявская

начните отталкиватся от характера и внешности вашего щенка.
ещё зависит от породы собаки. учтите что как вы назавёте щенка так и будет формироватся его характер, кличка это ответственное дело. назавите его так как хотите чтоб сформировался его характер и поведение.

Кличка должна быть звучной, короткой и не очень распространенной
мне нравятся :Барс, Барон, Теди, Бос, Буся, Тошка. Томи.

Св
Светлана

Мальчик это - человеческий ребенок, а собак кобель и сука

Rico Rico

Джой
Тайсон
Бостон
Барни
Барри
Рич
Бой

Па
Павел

Фойл, Рио, Аманди, Лим, Флёр, Бедди, Чарли, Джен, Генри. конечно имен много есть, но вот имена подходящие для любого пола собаки - Санди, Виим, Лосс, Локко, Минрри

Светлана

микки тайсон сэм ричик лео