Ольга Свистунова

Как назвать собаку. Той - терьер. мальчик. чёрный

Татьяна

Клякас

Евгений

хатико

Юл
Юлия

Бублик))

Татьяна И

1 черныш
2 бубля

Екатерина Шалашова

у меня тоже той терьер и тоже мальчик я его назвала буся а ещё можно черныш

Виктор Дейнеко

Может глупость скажу, но когда-то моя подруга назвала своего попугая Терри, ( от слова террорист, т. к. был очень шустрый и агрессивный) . К ним приехал в гости её уже старенький папа. Он спросил: "А как зовут попугая? " Ему ответили - Терри! Папа переспрашивает: "Как- как? " ( А был он изрядно глуховат) . Ему опять в ответ - Терри! Видимо во второй раз папа постеснялся переспрашивать и моя подруга, прийдя с работы, наблюдала такую картину - сидит папа рядом с попугаем и общается с ним, говоря при этом: "Ну что Терентий, .." И потом называл попугая просто Теря. (сокращ. от Терентия) .
Может и Вам собаку Терри назвать? Созвучно с терьером...

Наталья Соколова

У меня той-терьеров звать Рони (Рональдо) и Боня. (Бонифаций) . Но эти клички пришли с собаками в документах. Так и оставили, не стали переименовывать.