Вера Завадская

Как назвать собаку вест хайленд уайт терьер мальчика??

T7
Triniti 77Rus

Назовите Каин! не знаю правда, почему...

Мээргуль Полотбаева

Дэгор, гаренд, вестно

Дария Езерская

набери в поиске: клички кобеля

Елена Гальцева

вест хайленд уайт терьер

Наталья

хайленд и назовите. звучит

Armine Movsisyan

Снежок, Сахарок, Туман. У породистых собак обычно указывают букву, на которую нужно назвать собаку для оформления паспорта. На какую букву Вам нужно имя?

Алексей Малинин

Моего вестика зовут Денди. А люди смотрят и говорят---ну какой Денди? Он Снежок.

Slavon Slavon

Наберите в интернете : имена для собак, там очень много вариантов . Удачи !!!

Дима Павлов

Приветствую нового вестовладельца. На какую букву? Или он без родословной? Возьмите шотландское имя для шотландской собаки:
Алпин – белый
Маккензи - миловидный, точно сделанный
Пейсли - высший класс
Сайолтак - плодотворный, имеющий семя, производящий много потомства
Фергус - сильная личность
Финлей - справедливый, белый воин

Вячеслав

Стёпа, Клипс, Блонд.