Ольга

Можно ли вместе с собакой, держать еще и кролика? Порода собаки вест хайленд уайт терьер.

Алексей Степанов

И корм можно не покупать

Vasiya Kurganov

почему нет? смотря какой у собаки характер

Жанико

конечно можно тем более собака шкурку есть не будет....

На
Наталья

Можно, тем более что собака не намного больше кролика))

Яна Иванова

не факт, если можно надрессировать Ваш экземпляр Вести, то да.. .
а так Вестики не такие уж "карамельные собачки", у знакомой оставили на передержку вестика к другим вестикам, так те его загрызли улучив момент насмерть.