Toshka

Кого из животных можно завести если уже есть собака? Порода : вест хайленд уайт терьер. Аквариум с рыбками уже есть.

Aleksei Minin

корову

Азамат Аликулов

Ну не знаю, у меня собака дома, живёт вместе с котом, взяли его маленьким что бы подрос и жили нормально вместе. Есть 2 волнистых попугая, 2 хомяка и аквариум. Заводите кого угодно, смотря какой у собаки характер:)

Светлана Воронина

Улиток, змей, ящериц (мелких, чтобы из терра доставать не надо было) , даже птичек и хомячков, все зависит от того, как вы аккуратно будете за ними следить