Павел Броник

Как бать если очень скучаешь за той которую очень любишь но без взаимности а другие не к сердцу только она

Ил
Илоночка

Расположи ту которую любишь к себе, позови гулять если она скажет нет ты ей не нравишься, если согласится то у тебя есть шанс !!!Дерзай!

Турал Гулиев

Терпеть.... а вдруг она возьмёт и влюбиться. Кто знает? Пути Господни не исповедимы...

Валерий Мигунов

либо попытаться вызвать взаимные чувства, либо забить на нее. ну а на фиг скучать по тому, кому ты нах не нужен?

Азамат Аликулов

Да тут ничего не сделать Насильно мил не будеш....

Viktor Eremkin

Риторический вопрос... ну если не хочет она тебя, не нравишься ты ей... такое бывает. пойми это для начала, а что делать сам найдешь ответ. я считаю, однозначно жить дальше счастливо и верить, что в один прекрасный день ты встретишь ту, которая взбудоражит твое сердце и это будет взаимно.