Ольга Шутикова

Не работает IP 192.168.0.1 при входе в настройки роутера D-Link 300NRU

Работал, работал потом вышло так что пришлось на роутере нажать ресет. теперь в настройки с компа зайти не могу по апишнику и вообще) . при подключении через ви-фи к роутеру с тогоже смартфона в настройеки заходит со смартфона через браузера. как быть? WIn XP SP3, D-link 320NRU

тьфу. 300NRU

Алеся Смирнова

Попробуйте в компе в свойствах TCP\IP 4 временно поставить "использовать IP адрес" шлюз 192.168. 0.1, адрес 192.168. 0.5