Марина Заборовская

вот почему мужчина зачастую хочет нахаляву и при этом самую лучшую? ведь так не бывает: -)

Антон Суворов

Не бывает... если самая лучшая сама не захочет купить этого халявщика

Витаминка

бывает ---смотря как девушку ЗАГОВОРИТЬ
ведь вы любите УШАМИ

Андрей Шушлебин

... -что? опять пива жалко?...

Елена Кочергина

Очень даже бывает Я же нашел самую лучшую

Евгений Апенин

Согласна с вами надо соответствовать!

Ирина Овчарова

Потому и хочет, что бывает.

Ibo

Потому что дурак. Самых лучших не бывает, нахаляву тоже. Дело даже не в меркантильности и деньгах - даже в нематериальных сферах абсолютно за все надо платить. А они этого не понимают.

Суманбар Жамбилова

Скажите спасибо, что мы вообще вас хотим! - Остальное - детали, так как всё относительно.. . И относительно взгляда самого мужчины: лучшая, худшая, дармовая или оплаченная.. . Считает вас лучшей - ну и радуйтесь! Считает вас дорогой - значит, тратит последнюю заначку или уже потратил...)))