Светлана Сорочинская

Найти парня!!!! тем кто из волгограда!

Вчера в городе Волгоград в 17 с чемто времени на остановке титова 20, я шла с мамой и увидела парня
он был одет в джемпер с капюшоном серого цвета.
Высокий, на голове был одет капюшон и вроде глаза светлые.. точно не смогла разглядеть.
Он мне подмигнул. Он ждал маршрутку .
Где и как можно его найти? ?
Может это был ваш родственник или друг? вспомните пожалуйста и напишите. Хочу познакомиться.
Спасибо.

я с мамой шла не могла подойти..

Елена Елисеева

Да, это был мой двоюродный брат-маньяк

Денис Максимов

знакомый чувак, кажись я его в WoW видел. тока он не маршрутку, а рейда ждал.

Юлия Кузнецова

Я же говорю! Делайте первый шаг сами или упустите возможность.
Теперь жалеете, благодари стереотипы что М должны первые подходить