Татьяна

Ищу итальянский фильм, начинается - парень едет на мопеде...

Помогите, пожалуйста, найти итальянский фильм, годов 70-80-х, начинается с того, как парень едет на мопеде, поет песенку, тормозит около мужика (тот стоит задом к верху, в саду ковыряется или что-то в этом духе) и на последних словах песенки стягивает с него штаны и уезжает, чтоб не досталось. Дальше парень встречается с друзьями или родными на пляже... По ходу фильма он знакомится с девушкой, но отношения не завязывает... В конце фильма спустя годы они случайно (а может не случайно) встречаются (или просто встречаются взглядами, не помню) , у нее уже своя жизнь, вроде замужем, смотрят друг на друга и парень понимает, что тогда, на море, он упустил свой шанс.

Анюта Грибанова

Напиши это в поисковике фильм люкс