Сергей Бабыкин

напомните название фильма... Голливудский... Он солдат, едет домой, с ним незнакомая девушка, итальянского происхождения, бере

напомните название фильма... Голливудский... Он солдат, едет домой, с ним незнакомая девушка, итальянского происхождения, беременна, едет тоже домой но боится родителей католиков так как без мужа... Он соглашается подыграть ей как вроде муж... Они влюбляются... У родителей виноградники... Был заморозок, боролись спасти виноград... Вместе собирали виноград...

Aleksey Uljnkin

Голливудский мусор, голливудский финал