Дмитрий Бондарев

Обращаюсь ко всем посетителям этого сайта!)))

Люди, сегодня день победы, неужели Вам нравится сидеть за компом в этот день? ) Я не думаю что многие из вас сегодня сказали спасибо ветеранам! :с
Ну раз такие Вы, то сформулирую вопрос по другому, по сайту. Сидела читала ответы у вопросов, разве так сложно помочь людям? ! Почему в голове пошлости, сарказм и ненависть. В вопросах пишут уже "ПОЖАЛУЙСТА" или "УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!! ", Вы даже в эти вопросы заходите и обсираете этих людей, может есть такие люди которые мало что понимают и задают Вам вопросы, а вы отвечаете как сами "ТУПЫЕ"!!! Ради этих баллов? Я видела много вопросов, соглашусь некоторые вопросы дибильные, пошлые и т. д... Не обращайтесь так с людьми, пусть даже в интернете! ! Вас это делает кручи? да нифига подобного, я сижу и смело называю вас тупицами за такое отношение!

Серик Карашев

а чего ты дома сидишь и наблюдаешь за другими?

почитал ваш вопрос "Скажите проверенные гадания и заговорчики" без комментариев)) )

у тебя проблемы с головой! ! ты это понимаешь? http://otvet.mail.ru/mail/katy.mosenkova/questions/ привороты, отвороты)) ) жесть! !

Грустно? Одиноко? Не с кем поговорить? Установи на телефон игру "Тамагочи" или собаку заведи

Марина Шибаева

каким ветеранам говорить " спасибо"? Сегодня был на параде ни одного живого не видел, те, кто в машинах сидели - какие - то ряженные, если учесть, что тем, кто воевал в войну было по 18 лет, то сейчас им уже под 90!!!!Что еще остается делать в выходной день - за компом посидеть, да дела домашние поделать. Думать надо, прежде чем что - то спрашивать, и именно головой думать

Iren Korovina

судя по времени "клиент" уже "созрел".

Виктория Ерохина

Грамоте научись, лохушка. Сама какого здесь сидишь, мать Тереза.

Галина Тюрина

Выговорилась) Теперь чаю попей...

Рыбка Золотая

Щас побегу ветеранов искать!

Юлия Митрофанова

Сегодня участвовал в параде. Выполнял роль флогоносца. Это считается за спасибо?)

Вова Виноградов

Тебе легче стало?

Ума Магомедова

#печальтоска
Я думаю, каждый человек сам должен решать, чем ему заняться в любой из праздников. И прежде чем тыкать носом других, Вам бы лучше найти бревно в своем глазу.
Мы сидим и смело называем тебя ЛОХУШКОЙ за такой глупый пост

Наташа Демьянова

наверно каждый человек должен решать что ему делать сам.