Дмитрий Титов

Почему я ко всем нормально отношусь, а ко мне обращаются только, когда что то нужно?

В последнее время ко мне обращаются только когда что то нужно. Например попросят что нибудь сделать сразу такие добрые становятся сюси пуси я сделаю, а они ещё говорят вот ты не так сделала уйди и всё. А потом только и делают что орут, и замечания ставят.

Послать не могу, потому что иногда их боюсь.

Алина Садковская

Это называется ни делай добра....

Ирина Гущина

Общайся с другими так же, как и онис тобой

Виталий Пахомов

не делай посылай вежливо в сад=станут уважать=на хороших воду возят

Илья Горинов

Друг тебя тупо используют. Ты часом не ботан? Меняй себя, люби, уважай себя и люди начнут также к тебе относится. И да запишись на единоборства или пошли их куда подальше, лучше получить пару раз, чем получать всю жизнь я думаю ты согласишься со мной.