Анастасия Зеленцова

отношусь к девушке кое как, ужас! но как с этим бороться

вот банальная сегодняшняя история, звенел будильник в 6.00 и в 6.05 я оба раза вставал выключал и будил девушку с которой живу, она
-да да встаю "а я сразу вырубаюсь спать"
потом она просыпает на 30 минут начинает ворчать и винить меня, "я сонный, мне по барабану", потом сам просыпаюсь чашка чаю и звонок ей на телефон я беру смотрю кто звонит и отдаю подошедшей ей, она мне
-ты чего смотришь кто звонит!
тут все ясно настроение тип ей испортил и начала такое высказывание мне кидать, ну мы пару ласковых фраз обменялись и дальше собираемся, она причесывается и я прохожу между ней и зеркалом! так она встала что пройти только так, она за моей спиной кинула расческу об пол и начала на меня злобным взглядом смотреть, психовать, Я ВЗЯЛ И СЛЕГКА ТОЛКНУЛ ЕЕ И ОНА ЧУТЬ НЕ ВПЕЧАТАЛАСЬ В КОСЯК СО СЛОВАМИ "ДА ИДИ УЖЕ ЧЕ ВСТАЛА" <===ВОТ ИМЕННО ЭТО ДЕЙСТВИЕ БЫЛО НЕПРОИЗВОЛЬНО, аж сам осознав это задумался как я поступил, и такие действия не обдуманные часто при ссорах, а их бывает частенько. а вдруг я ее ударю илиеще чтонить, как с этим бороться меня переполняет злоба в такие моменты когда меня в чемто обвеняют, и на зло чтото делают ПОСЛЕ ЭТОГО!

Анастасия Шацких

И зачем вы вместе живете? дальше хуже будет

Людмила Дроздова

Агрессия порождает агрессию. Объясни это своей девушке... .
если не поймёт-раставайтесь, а то след. раз поубиваете друг друга