Алексей Конарев

как бороться что бы однополые браки вообще не было? (я к ним не отношусь! )

даже Вообще признаков не было от однополые браки?

Ан
Аннушка

В России можешь этого не бояться, а в Европе руководство стран к стенке ставить!

Александр Юрдин

ну если не относишься тогда чего напрягаешься?

Андрей Головин

Такого просто быть не может!
Всегда, за все существовало человечество, были однополые отношения..

Lemand

Я вижу, что тут присутствует определённое лобби, но кому и для чего это выгодно не понятно. По моему мнению педики и лезбиянки это тупиковая ветвь развития и без лоббирования и пропаганды это отойдёт само собой! Из вышеизложенного можно сделать вывод, бороться необходимо с пропагандой иного пути не вижу!