Татьяна *****

В браузерах сайты отображабтся не по ширине браузера

Добрый вечер! В общем такая проблема: в последних версиях Мозиллы и Гугл Хром одна проблема: сайты в большинстве своем отображаются лишь на части браузера, то есть не по всей ширине браузера. В чем проблема? Спасибо!!!

Ви
Виктория

Мазила - идеал кросс браузерности. Иными словами, дело не в браузере, а в самом сайте

Евгений Дружинин

зажми ctrl и нажимай + или -

на некоторых сайтах это не работает и надо изменить разрешение рабочего стола