Анастасия Архипова

Обновление OC на планшетах.

Можно-ли на планшет в ручную поставить более новую версию OC (к примеру Android 4.1 Jaly bean улучшить до Android 4.2 Jaly bean), Если Планшет не имеет официальной, серцифицированной прошивки от компании производителя. Что буде при ручном обновлении и что произойдёт если криво встанет новая версия операционной системы.

Модель планшета Texet TM-7043XD

Сергей Крутяков

Можно, не будет работать планшет.

Extra Player

вроде можно по вай вай, но могут быть проблемы.

Вячеслав Малышев

для начала неплохо было бы узнать модель планшета.

Без Умец

И чего производители аппаратов мучаются? Выдумывают свое. Ставили бы новую ось Гугла и не парились бы.

Karisha Akopyan

на DNS сайт официальный зайди. там конкретно по моделям есть прошивки, на какую модель какая прошива пойдет, там уже все проверенно в клубе экспертов