Алексей Почуев

Какой не дорогой планшет на OC Android посоветуете?

Сергей Казарин

советую поднакопить денег и купить айпад:)

Елена Басманова

Chuwi v88
8 дюймов, 6500 руб.

Я щас с него лёжа тебе пишу

Алексей Туманов

Asus Google Nexus 7 (на него даже linux ставят :)) (пишу с клавиатуры, которая подключена к nexus 7 через OTG, который стоит в докстанции на столе, а я отдыхаю лежа на диванчике).

Владимир Комаров

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.