Наталья Игумнова

можно ли скачать на ноутбук windows 8

можно ли установить? и если да то где и как скачать если уже на ноуте стоит виновс 7?

Ириша Triniti

скачиваешь образ. пишешь на диск. ставишь

Ок
Оксана

Щяс ссылку пришлю на электронную почту

Наиля Григорьева

Можно скачать и установить на ноутбук или ПК.
Скачиваешь с сайта или из магазина, записываешь на компакт диск и переустанавливаешь с форматированием.

Жанна Сулейманова

На другой том установить, будет и 7-ка и 8-ка. А скачать от сюда: http://rsload.net/soft/big-programm/11480-microsoft-windows-8-build-9200-enterprise-rtm-x64-russkiy-originalnyy-obraz-228-317-gb.html

Наталья Плишешникова

можно или же записать образ виндовс8 на диск или же обновить с виндовс7 сразу же на виндовс8.