Андрей Шитиков

Как удалить windows 8 c ноутбука ?

Как удалить windows 8 c ноутбука? При включении есть возможность зайти на 7ку и на 8ку. 8 не понравилась, хочу ее удалить. Как это сделать ?

Анастасия Пронина

просто форматни раздел с 8кой

Александр Колыванов

точно так же как и любую другую. . устанавливая новую винду форматируй диск и все..

Ма
Мария

сам себя он не удалит. . только установка по новой в тот же раздел, старая удалится. . удачи..

Ирина Сурыгина

1. в загрузчике убрать 8ку (можно загрузчик с установочного 7ёрочного поставить, да куча способов)
2. а потом загрузить с загрузочного Акронис или же с Live CD и отформатировать раздл с 8ёркой. Если с Акрониса то есть вариант - либо оставить новый раздел, либо удалить его и освободившееся место "прилепить" к соседнему, скажем разделу Дэ.