Артём Снетков

у меня на ноутбуке две установлены две windows: windows 7 и windows 8.Как удалить windows ???

Екатерина

зайти с нужной удалить ненужную

Диана Сердюк

удалить мона ту которая стоит НЕ на диске С, помоему как то так )):-)

Оксана Бых

1) Вставляшь диск с ОС, которую нужно удалить и там выбираешь удаление
2) Заходишь с нужной и удаляешь раздел ненужной, например через win+r, потом пишешь diskmgmt.msc