Виталий Назаров

Если переустановить windows 7 на ноутбуке то вся память с ноутбука удалится?

Ир
Ира

Удалится вся информация с диска С, та что на диске D останется

Наталья Мардиева

не все, только то что на диске "с"

Светлана Грибкова

Ну это смотря как установить

Танюшка Лукина

Нет, создатся папка Windows.old в которой все файлы сохранятся

Ирина Панкова

Вся память удалится? Вот это здорово!

Анатолий Павлович

установка 7
почитай здесь <<<

Святослав Агафонов

Память вообще никуда не денется. Удалятся файлы с диска С: , которые лежат в системных папках, в том числе, на рабочем столе. Если установка будет с предварительным форматированием, то всё файлы с диска С: удалятся.
Можно поставить систему рядом, в другую папку, но на это нужно много свободного места на том же диске С: . Что вряд ли есть на ноуте.