Любоня

Windows. как переустановить windows 7, и будут ли те игры которые у меня сейчас или все удалиться?

Ha
Hakan

Переустанавливать как всегда через загрузочный диск с Windows 7.
Все игры, которые установленны на диск С естественно удаляться. Вся инфа что на D диске останется (если конечно у тебя жесткий разделен на 2 диска).

Галина Спиридонова

Если установишь поверх имеющейся то останутся, если снесешь и отформатируешь то естественно удалятся

Дмитрий Гаврилов

Переустановить используя системный загрузочный диск.
Для установки понадобится свободный логический диск (нужные данные [документы, фото, и т. п. ] необходимо скинуть на другой диск)
Если игра Портабл (кросс-платформенная, т. е. не требует процесса установки) , тогда ее можно сохранить на отдельном диске вместе с документами, в противном случае, все нужно переустанавливать.