Тома Калимулина

Хочу переустановить windows xp на windows 7.

Вставляю диск нажимаю установка а там вот такая ошибка "операционная система отказала в доступе к указанному файлу". Подскажите пожалуйста решение проблемы?

Екатерина Акимушкина

а ты попробуй windows 7 Образ Iso скачать и записть через програмку ultraiso и потом через биос установи

Алла Маракуца

Запускай инсталятор и все будет хорошо!!

Петр Плакидов

проблемы - либо с памятью, либо не читается лазерный диск на этом месте

М_
Марина _-_-_-_

Вставляешь установочный Windows XP и форматируешь диск С и в перёд

Алексей Шувалов

из винды ничего не получится. Надо запускаться с диска установочника 7ки

Ruslan Silin

В установке с загрузкой с установочного диска

Наталья Ведищева

Устанавливать надо из под DOS, а не из под Виндовс.

Установка Windows 7 - http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Ирина Серёжкина

Вообще то устанавливать винду из под винды это жлобство.

Воспользуйтесь загрузочным диском. Загрузитесь с него и устанавливайте

Eкатерина Cтепанова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru