Чв

Почему Мой Нетбук Вай фай модем не видит??

Только что его купила, отнесла в мастерскую-настроили, все работало. Прихожу домой-мой нетбук не видит доступных подключений. Сначала думала модем плохой-но через шнур в инет вошел, и без шнура показывает что интернет есть. Что делать незнаю-помогите кто может заранее спасибо.

Так хочеться чтобы Вай фай заработал ((((

Любовь Виноградова

проверь драйвер и устройство в системе или просто по близости нет точек доступа

Михаил Убирия

Надо настроить Wi-fi, на нетбуке, у меня тоже похожая ситуация была, с шнуром нет был, а без шнура нет, то тепер настроила и все отлычно.