Валерий

кто знает помогите пожалйуста - нужны драйвера для ноутбука samsung np350v5c-s1jru?

конкретно нужны драйвера для видиочипа intel hd graphics 4000

Марина Михалькова

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Ольга Билейди

попробуйте посмотреть ЗДЕСЬ

Наталья Миронова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru