To
Toru

Ноутбук Samsung NP350V5C, проблема с лагами. Вентилятор.

У меня Samsung NP350V5C. 6.9 ГБ оперативной памяти видеокарта радеон на 1 ГБ и процессор i5
В общем до недавнего времени игры средние шли на ура. Например CS:GO. Однако вчера она начала жуть как тормозить. Не понимаю из за чего. Многие другие игры тоже лагать стали, даже очень слабые (Dirt 3, Cod:MW, Battlefield:Bad Company 2) . Да та же дота лагает. Что делать? (Кстати в тот день отключали электричество, а ноутбук был включён)

P.S. Раньше шумел вентилятор, теперь очень тихо работает. В AIDA64 температура нормальная, везде 60 градусов, вентилятор на 30%.

P.P.S. Оперативка почти не греется, раньше можно было омлет приготовить.

P.P.P.S. Прочитал в интернете что у людей если ломается вентилятор, то видеозаписи тоже начинают тормозить, у меня все нормально идёт.

И что же делать? Если видеокарта сгорела? Сегодня пошаманил, выполнил откат. Вроде бы всё в норму пришло, пол часика в CS:GO поиграл и опять лаги пошли. Мне кажется если бы она сгорела то не работала бы совсем, а тут ведь запустилась.. .

Может быть очистить ноут? Винду переустановить?

Александр Березин

Дело в видеокарте
Вот и экономия на АМД) радеоны горят