L@dy Uncert@inty

Проблема с вентилятором

Короче дело такое. Запускаю системник и винтелятор работает номально. Но проходит минут 5-10 и он останавливается. Его талкаешь он крутанётся один раз и всё, сново стопор. Что делать подскажите.

Ва
Василий

капейки стоит меняй

Ольга Новикова

Либо меняй, либо открывай и смазывай. Но всёже лучше купить новый.

Светлана Козаченко

Можно смазать: аккуратно снять наклейку, пару капель (не больше) машинного масла на ось.

Но лучше, заменить