Дп
Дпомпвл

Ноутбук перегревается! в чем проблема? почишен от пыли. вентилятор крутится. греется сам ратиатор.

Мумтоз Мухаков

ну радиатор и должен грется значит выполняет свою функцию, что работа ноута не стабильная или по какому поводу беспокойство?

Татьяна Хатькова

"перегревается" - это на чём основанно? комп вырубается, глючит, тормозит? или тебе так кажется? на ноутбуках термопаста меняется ТОЛЬКО при ремонте, когда осуществляется снятие радиатора, по каким либо причинам!

Светлана Яковлева

Термопасту на процессоре и чипе видеокарты требуется еще поменять 🙂

Александр Сергеевич

Смени термопасту на "раТиаторе"

Андрей Монахов

смени термопасту, посмотри крутится ли вентилятор

Анна Качалова

Поменяй термопасту и смажь куллер маслом машинным. Под наклейкой на куллере есть пробка резиновая - ее снимаешь и капаешь масло - разработал - собирай и проверяй

Александра

Если сильно греется радиатор, значит передача тепла от процессора радиатору нормальная. Возможно недостаточная скорость вращения вентилятора - визуально это не определить (если только вообще не тормозит) . Поэтому смазать или заменить. Если вентилятор с датчиком скорости (имеется третий или даже четвёртый провод) установить программу слежения за скоростью вращения вентилятора.

Галя Душкевич

а ну тут все просто есть такая жидкость которая меж темропластин заливается она высохла ( у меня так и было )

Ольга Бурденкова

Если очень сильно греется радиатор - значит плохо почищен (пыль надо не только с лопастей кулера убирать, а и с пластин радиатора, чтобы обеспечить нормальный поток воздуха) . Если же палец радиатор не обжигает - тогда надо менять термопасту.