Ольга Полищук

почему перегревается ноутбук?

У меня ноутбук hp. Быстро перегревается даже с специальным ''охладителем''. Как это исправить??

Нур Алмаматов

Сколько ему? Может банально запылился

Тимофей

продуть нужно... просто запылился

Оксана Дендиберина

заменить термопасту, прочистить радиатор и кулер.

Екатерина Ахметова

Чё та внутри не то: греца может проц, память, видюха. Неси в сервисный центр (если он на гарантии) . Самому лезть в ноут не рекомендую.

Dimon Тищенков

Попробуй разобрать, может радиатор забился и воздух не выдувается. Либо термопаста уже высохла, надо новую.

Н&
Надежда &&&&&&&

если руки не кривые-разбери, вынь пыль (я из своего в прямом смысле вынимал) , термопасту нанеси новую