Виктор Муравьёв

Ноутбук перегревается

Ноутбук сильно перегревается. Сразу говорю чистку и замену термопасты проводил, ноутбук не поддается большой нагрузке и все равно греется. Вчера играл, ноутбук перегрелся до 90 градус по цельсию и вырубился. Даже когда открыт хром он перегревается и куллера шумят, что доставляет дискомфорт.
(вирусов нет, лишних программ которые нагружают систему тоже нет)

Анна Боровкова

Как, и здесь начинается то же самое?

Анютик Куцебенкова

подержи для нагрева и посмотри в ноуте че именно нагревается

Алсу Исхакова

Поставьте программу AIDA64 Extreme Edition и помощью неё Вы определите, что у Вас греется и тогда от этого можно будет исходить, а так ...

J*
Julia ******

овези комп в ремонт так будет проще и надёжнее!!!!