Кристина

Ноутбук перегревается! в чем оло?

Григорий Онищенко

Надо чистить систему вентиляции или вообще ее менять.
Так же есть специальные подставки с охлаждением. . но имхо это от лукавого.

Гульнара Пронина

необходимо отнести его в сервис, чтобы поменяли термопасту на нём и пыль с кулеров почистили.
быстрее всего это происходит при наличии дома пушистых домашних животных.

Анна Кириенко

Если перегревается и выключается во время игры то стоит проверить его износ при желании можно нанести термо пасту http://www.oszone.net/1440/

Станислав

To clean,clean,clean!

Николай Корняев

дело в "мозгах"