Анатолий Попчин

Перегревается ноутбук и выключается. Купил подставку с 4 вентиляторами не помогает. Подскажите что делать.

Светлана Гардина

Чистить нутро от пыли ё....ть

Бек Пашаходжаев

Вскрыть и почистить. Не умеешь - сервис.

Юля Шабанова

поливай с верху холодной водой

Ирина

Купи подставку с 16-ю вентиляторами. Должно помочь.

Андрей Семенов

чистить куллер, радиатор, менять термопасту. если куллер хромает и старше 3х лет - лучше вообще поменять его.

Па
Паша

Выбрасывать, или нести в сервисный центр

Артур Иляхин

Попробуй его разобрать почистить его (каждую деталь) . И только потом включить

Сергей Бакун

скорее всего дело в драйверах и настройках, проверь на лояльность драйверов и наличия их на видеокарту, плюс переключи усилие графических процессов на видеокарту, а не центральный процессор (обычно это можно сделать в панели управления "NVIDIA" "ATI")!
термопаста не поможет внутренним процессам в компьютере!